Croce Astile con asta - art. O 68
Assistenza Clienti
Diretta 800 933 392
Diretta 800 933 392
Prodotti Garantiti
Qualità Made In Italy
Qualità Made In Italy
- Croce Astile con asta - art. O 68
- Metallo: ottone
- Dimensioni: 70 x40 cm
- Altezza totale con asta: 160 cm
- Made in Italy
N.B.
Le immagini inserite per questo articolo si intendono a titolo indicativo.
La Ditta si riserva di modificarle per qualsiasi esigenza di produzione e commerciale.
Materiale | Ottone |
Finitura | Dorata |
Marchio | ARS CAELI® |
Provenienza | Made in Italy |
Stile | Moderno |
Altezza croce | 70 cm |
Larghezza croce | 40 cm |
Altezza totale con asta | 160 cm |
Diametro asta | 25 mm |
SKU | ARSO 68 |